Fahrschule

Thorsten Heidingsfelder

Fahrlehrer der Klassen B, BE, A, A2, A1, AM, C, CE L, T, Gabelstapler-Ausbilder, Ausbildungsfahrlehrer, FES- und ASF-Moderator
Jahrgang: 1975
Handy: 0171 / 6988901
E-Mail: thorsten@fs-heidingsfelder.de

Dieter Kallenbach

Fahrlehrer der Klassen B, BE, A, A2, A1, AM, L seit 1994
Jahrgang: 1968

E-Mail: dieter@fs-heidingsfelder.de

Patrick Haberl

Fahrlehrer aller Klassen seit 1993
Jahrgang: 1968

E-Mail: patrick@fs-heidingsfelder.de

Tobias Wunderling

Fahrlehrer Klasse B, BE und A
Jahrgang: 1986

E-Mail: tobias@fs-heidingsfelder.de

Christian Endrich

Fahrlehrer aller Klassen seit 1990
Jahrgang: 1966

Ludwig Kempf

Fahrlehrer der Klassen B, BE, A1, AM, A2, A und Mofa seit 1985
Jahrgang: 1960

Marco Roos

Fahrlehrer Klasse B und BE seit 2007;
C, CE, C1, C1E und T seit 2011
Jahrgang: 1982

E-Mail: marco@fs-heidingsfelder.de

Alexander Hoffmann

Fahrlehrer B und A seit 2016
Jahrgang: 1988

Andreas Pawlicki

Fahrlehrer B seit 2017
Jahrgang: 1982

Heinz Heidingsfelder

Aushilfs-Fahrlehrer aller Klassen

Sven Scheuring

Aushilfs-Fahrlehrer Klasse B und CE
Jahrgang: 1975

Paul Moreno Haag

 Fahrlehrer aller Klassen seit 1989
Jahrgang: 1965

Andrew Mulligan

Heilpraktiker für Psychotherapie, MPU Berater
Jahrgang: 1980

E-Mail: andrew@fs-heidingsfelder.de

Copyright © 2018 Fahrschule Heidingsfelder
Impressum | Datenschutz